Azimo

Azimo — быстрые и безопасные международные переводы. Ты уверен? Ваше мнение …

К сожалению, переводы валюты в банках часто обременены очень высокими комиссиями, а также существуют непривлекательные обменные курсы и довольно долгое ожидание такого перевода.

Современные международные платежные системы решают эти проблемы, но, с другой стороны, иногда сборы могут быть дорогими, что, тем не менее, определенно решит Azimo , предлагая быстрые, безопасные и действительно дешевые переводы во многие страны мира.

Быстрый и дешевый трансфер гарантирован

Что отличает предложение Azimo на рынке, так это, прежде всего, тот факт, что с одной платформы мы сможем осуществлять переводы не только в страны Европейского Союза или просто в Европу. Это потому, что он обрабатывает платежи по всему миру , в очень широкий круг стран, где осуществление переводов связано с сокращением формальностей до абсолютного минимума.

Сам портал рекламирует себя как очень простой, надежный и быстрый способ осуществления таких переводов. Все делается онлайн через одну платформу , где вам нужно иметь только зарегистрированный, совершенно бесплатный аккаунт . У Azimo также есть собственное мобильное приложение , цель которого — сделать перевод денег еще проще и приятнее.

Простота — это возможность совершать переводы в 3 быстрых шага . Azimo, согласно своим заверениям, требует от вас ввода валюты, суммы перевода и целевого получателя, а затем оплачивать перевод только несколькими способами оплаты. Интересно, что компания предлагает возможность осуществлять переводы не только на банковские счета, где компания может похвастаться сотрудничеством с более чем 20 000 банков по всему миру .

Также существует возможность перевода денег в стационарные отделения , где получатель перевода сможет получить деньги в свои руки. Компания может похвастаться сотрудничеством с более чем 270 000 таких объектов, расположенных в более чем 190 странах мира .

Низкие транспортные расходы

Довольно интересный вопрос связан со стоимостью переводов в банки и стационарные пункты по всему миру. Azimo позиционирует себя как компания, у которой не только более дешевые трансферы, чем у конкурентов .

В этом случае цены самих переводов должны быть тем ниже, чем больше суммы переводятся один раз. Это может быть интересным решением, особенно для предпринимателей, которые, работая с клиентами из разных стран, ежемесячно теряют много денег на стоимости таких переводов.

Безопасные переводы, независимо от их стоимости

Компания также может похвастаться высоким уровнем безопасности, связанным не только с деньгами, но и с личными данными пользователей. Все соединения зашифрованы, и переводы постоянно отслеживаются , что дает пользователям возможность контролировать, где находятся деньги на каждом этапе выполнения перевода.

Интересным решением является возможность остановить выполнение самого перевода практически в любое время. Azimo также заверяет своих клиентов в том, что использует самые современные и лучшие на рынке функции безопасности, которые позволяют вам совершать переводы, не беспокоясь о том, что ваши деньги будут потеряны где-то по пути.

Давайте подведем итоги возможностей компании

Конечно, Azimo может быть интересной альтернативой для людей, осуществляющих международные валютные переводы , особенно для людей, которые часто работают с большими суммами, что должно позволить вам еще больше сэкономить на расходах.

Компания имеет соответствующие сертификаты и современные системы безопасности, которые, безусловно, могут обеспечить хороший ночной сон даже при очень больших пересадках. Важным преимуществом также является возможность отправлять деньги в большинство стран мира из одного места, а также возможность использовать персональные пункты выдачи, что облегчает перевод денег даже людям, у которых нет собственного банковского счета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *